`Vampire Akademy "Red Rose"

Объявление

Navigation: Welcome, young Wizard, in the bewitching world of Hogwarts! For Visitors:
Добро пожаловать! Мы рады видеть вас здесь. Надеюсь, наш сюжет, описание тем и дизайн вас завлекут, и вы зарегистрируетесь. Но учтите, правила сайта очень четко соблюдаются, и вашу, орфографию проверяет Администрация.
For PR-agents:
Рекламим с Гостя. Реклама строго взаимная. Админы не поленятся - проверят!. Прошу не забывать об авторском праве и элементарном этикете. Реклама с матом, картинками 18+ и с запрещенными работами удаляется.
;">Weather and time: The forum rights: News:
Осень. 1 сентября. Сегодня достаточно солнечный день. Но виден приход осени – на асфальте лежат уже опавшие листья. Солнце уже не так жарко припекает, а ветры дуют с новой силой.
Весь материал защищен авторскими правами
Мы снова в строю! Несмотря на лето… Как ветеранов, так и новоприбывших, просим отметиться в теме "Заявка", Желающие играть - можете смело регистрироваться и писать анкету. Всех канонов принимаем по облегченной Анкете – Им не нужно писать Био, описывать внешность и характер персонажа. После приёма Вашей анкеты Вы сможете начать играть в некоторых форумах. О регистрации... Все, кто зарегистрировался на форуме!!! Мы ждём ваши Анкеты! Если до 5.07.2010 анкеты не будет, мы Вас удалим (касается всех тех, кто зарегистрировался до 14.06.2010). О игре!!! Ребзя, гляньте в Сюжет! И Акцию о1. Скоро стартует первый Квест. После приёма Вашей анкеты Вы сможете начать играть в некоторых форумах. В Вашем распоряжении Дома персонажей, Лондон и "Маховик времени" (он же Flashback). Если вашу Анкету удалили,... Но у вас осталось желание играть, отмечайтесь в "Придержите Роль!" и всё вернётся на круги своя.
Добро Пожаловать, Странник! Сейчас ты в нашем мире, в нашем Хогвартсе. Мы рады всем: магглам и волшебниками, Пожирателям Смерти и Ордену Феникса, ЮПС и ОД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Vampire Akademy "Red Rose" » Дневное Общежитие » Комната 18 (Кристина и Лисса)


Комната 18 (Кристина и Лисса)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

половина Кристины:
http://i060.radikal.ru/1003/4a/79fc2a22accb.jpg

0

2

Кристина сидела с ногами в кресле и пялилась в книгу. Именно пялилась, потому что мысли ее были заняты совсем другим. Вот скажите мне на милость, что я здесь делаю? Почему? - в который раз спрашивала она саму себя, - почему нельзя было оставить меня в Питере? Зачем мне эта дурацкая Академия? Они же мерзкие эти детки богатых родителей! Начнутся проблемы, конфликты. Одно хорошо: хоть Дэн здесь. А посему мне будет не так тоскливо. Кристина посмотрела на книгу и раздраженно захлопнула ее, сосредоточиться она так и не смогла. А ведь ко мне еще кого-нибудь подселят. И я должна буду терпеть этого человека, возможно, искать с ним контакты. Оно мне надо? Такое весьма и весьма сомнительное счастье? Тина вздохнула и выбралась из кресле, подошла к окну. На Академию тихо опускалась ночь, сумерки уже тронули здания, лес вдалеке, солнце бросило последний красноватый лучик на землю и исчезло. Кристина вздохнула. Вспомнились слова Дэна: Да, брось! Здесь вовсе не так плохо, как тебе кажется. - Неплохо, - пробормотала Тина, - ну-ну. Что-то не верится. Кристина отошла от окна ми села за компьютер, написала письмо матери, в котором сообщала, что у нее все хорошо, просто чудесно, и в Академии ей очень нравится. Она лгала. Она привыкла скрывать свои чувства и не обременять родителей своими переживаниями. Они ведь хотят мне только добра. Сомнительное оно только, это добро. Кристина еще раз вздохнула, снова забралась в кресло и принялась перечитывать последние десять страниц, так как читая их до этого, была настолько рассеянна, что ничего не поняла.

0

3

---Начало Игры---

Лиса открыла дверь в новую комнату. Настроение было паршивым: Растик её даже не встретил у ворот Академии! Войдя в комнату девушка огляделась. Комнатка была в общем-то ничего, приличная. В одном из кресел сидела рыжеволосая девушка. Тоже 1ый курс. Лиса выдохнула и решила познакомиться с соседкой, ведь ей жить с ней ближайшие пять лет.
Эээ... Привет, я Лиса, Лиса Фандорина А ты...? - поздоровалась мисс Фандорина, поправляя свободной рукой волосы.
Она прошла к своей половине комнаты и опустила чемодан на пол. На кровати лежала новая брошюрка "Путеводитель  по Академии". Лиса опустилась на кровать и начала листать этот блокнотик. Оформление так себе. На первой странице была карта, а на второй - список учителей с их фотографиями и кратким описанием.
- Так. Где тут Растик... - Лиса искала глазами любимого, - А  вот, нашла!
Девушка начала любоваться фотографией. Сделана совсем недавно. На Эрасте был серый костюм, кожа была бледна, как всегда. Девушка не сдержалась и начала читать в слух:
- И так,новый  преподаватель физики Эраст Петрович Фандорин - самый симпатичный учитель нашей Академии, многие девушки западают на него с первого взгляда, - Лиса поморщилась. Ей было понятно, что писала, какая-нибудь девушка, - Родился и проживает в Москве, все данные личной жизни держит под замком.
Лиса выдохнула. Ещё бы. Рассказал бы он, что спит со своей сестрой! Посадили бы сразу. Мне же 17 ещё. - подумала она. - Хотя спали мы всего 2 раза,но всё-таки...
Сейчас Лиса ничего хорошего не могла сказать о брате.

0

4

Внезапно дверь распахнулась и в комнату вошла девушка. Кристина подняла голову и вопросительно уставилась на вошедшую. Неужели моя соседка? - Тина поморщилась. А девушка, оглядевшись, кокетливо поправила рукой волосы и произнесла мелодичным, красивым голосом: Эээ... Привет, я Лиса, Лиса Фандорина А ты...?. Кристина приподняла одну бровь, размышляя здороваться или же проигнорировать. Ладно уж. Мне с ней пять лет жить. Кристина Беликова, - сухо произнесла Тина и вновь уткнулась в книгу. Ее новая соседка ни капельки ее не интересовала, лишь раздражала отчасти, потому что нарушила тишину и покой, но и это чувство было несильным и тут же угасло.  Тем временем Лиса прошла на свою половину, уселась на кровать и взяла в руки брошюрку "Путеводитель по Академии". На кровати Тины тоже такой лежал, и она выкинула его, даже не подумав прочитать. Фандорина начала читать вслух "Путеводитель": - И так,новый  преподаватель физики Эраст Петрович Фандорин - самый симпатичный учитель нашей Академии, многие девушки западают на него с первого взгляда. Родился и проживает в Москве, все данные личной жизни держит под замком. Кристина почувствовала, как раздражение ее вновь вернулось и причем с утроенной силой. Какая бесцеремонность! Она вновь подняла голову, холодно посмотрела на Фандорину и сухо произнесла: Лиса. а нельзя ли про себя читать?

0

5

Лиса. а нельзя ли про себя читать? - услышала Лиса холодный голос соседки.
Вряд ли мы сможем подружиться...Лиса лишь махнула рукой на это замечание. Она слушалась только Растика, и то очень редко. И ту до Лисы дошло, что Растик может появиться в комнате прямо сейчас. Нет, нет, нет. Не хочу его видеть! Девушка ещё не научилась контролировать этот дар.
Да ладно! - вновь улыбнулась она и закинула "Путеводитель" в корзину для мусора. Всё равно фигня какая-то! Бе!
Лиса спрыгнула с кровати и начала разбирать вещи. Но мысли её были ни о дорогих шмотках от Версаче и ДольчеэндГобанна. Эй на это было наплевать. Сейчас она думала о Кристине. Что она такая суровая? Я ж так и обидится могу! Затянула неловкая пауза. Лиса не решалась спросить о том, что так ортит настроение Беликовой.
Наверное, я тебя раздражаю? - вздохнула Лиса, - Что ты такая хмурая? Колледж не нравится?
Мисс Фандорина не понимала, как кто-нибудь может сидеть в тишине. Дома, в комнате Лисы всегда была включена музыка, без неё девушка просто не могла сосредоточится. При чём музыка должна быть по всюду, а не в наушниках. Фандорина вновь уже оценивающе глянула на соседку: не очень-то выделяется из общей массы людей. Лиса закончила вешать эти всякие юбочки-кофточки, джинсики-топички и фыркнула.
Выкинуть бы это всё! Надоело! - шепнула она в негодовании.
Её и вправду доставали эти ремки.

0

6

Лиса лишь легкомысленно махнула рукой на замечание Тины. Вот уж радость-то! - поскучнела Беликова, - шумная соседка. По-моему мы не уживемся. Да ладно! - вновь улыбнулась Лиса и закинула "Путеводитель" в корзину для мусора. Всё равно фигня какая-то! Бе! Хоть одна разумная мысль, - усмехнулась про себя Кристина, не отрываясь от книги и никак внешне не реагируя на действия Фандориной. Кристина чувствовала, как девушка пристально ее разглядывает, и ей это совсем не нравилось, она просто ненавидела,когда ее вот так оценивающе рассматривали, но она по-прежнему не смотрела на Лису. А та вдруг произнесла: Наверное, я тебя раздражаю?Что ты такая хмурая? Колледж не нравится?. Кристина медленно подняла голову и холодно посмотрела на Фандорину, вот уж чего-чего, а позволить постороннему человеку лезть к себе в душу, она не могла. Она просто ненавидела любопытных людей. Кристина всегда считала, что если не о чем поговорить, то лучше вообще молчать. А им с Лисой говорить точно было не о чем. Лиса тем временем распаковывала вещи, а Тина довольно сухо ответила: Ты меня не раздражаешь. Колледж вполне нормален. Говорить о том, что она не хмурая, а всегда такая, Беликова не стала. Ни к чему эти подробности, ни ей они не нужны, ни мне.

0


Вы здесь » `Vampire Akademy "Red Rose" » Дневное Общежитие » Комната 18 (Кристина и Лисса)